О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестная война в аэропорту Шереметьево

Пресс-конференция на тему "Неизвестная война в аэропорту Шереметьево" состоится 30 июня в 12.00 в помещении Международного Фонда славянской письменности и культуры

Пресс-конференция на тему "Неизвестная война в аэропорту Шереметьево" состоится 30 июня 2009 года в 12.00 в помещении Международного Фонда славянской письменности и культуры. Организаторы пресс-конференции: Международный фонд славянской письменности и культуры, Правозащитная организация "Народная защита", Ассоциация участников авиационной и авиатранспортной деятельности "Аэроград", Адвокатское бюро М.Кузнецова, Благотворительный фонд Ея Императорского Высочества Великой Княгини Ольги Александровны, ОАО "Шереметьево-Карго".

Скрытая война, более 18 лет идущая в главном аэропорту России, входит в завершающую стадию. Ограничение деятельности международного грузового комплекса "Шереметьево-Карго", перешедшее в попытку силового захвата предприятия и фактический снос зданий и сооружений, предназначенных для международных авиационных грузов российских и иностранных авиакомпаний, в дальнейшем грозит обернуться противостоянием трудового коллектива и власти.

Нежелание руководителей Москвы и области разрешить многолетний спор о территориальной принадлежности аэропорта Шереметьево приводит к возможности использования формальных оснований для рейдерского захвата предприятий, осуществляющих свою деятельность на данной территории.

Цель проведения конференции: привлечь внимание общественности к развитию нового оборота имущественного передела, и, как следствие, нарастающему неверию в способность высшей власти остановить захват созданной собственности и умерить амбиции чиновников, несовместимые с интересами общества и государства.

Ведущий пресс-конференции - Сергей Герасимов, журналист "Народного радио"

К участию в пресс-конференции приглашены:
  • Кузнецов М.Н. - адвокат, доктор юридических наук
  • Куликовская-Романова О.Н. - председатель Благотворительного фонда
  • Крутов А.Н. - президент Международного фонда славянской письменности и культуры, главный редактор журнала "Русский Дом"
  • Зубаков Г.В. - президент Ассоциации участников авиационной и авиатранспортной деятельности "Аэроград", председатель международного логистического клуба
  • Князев С.А.- кинорежиссер
  • Зякин А.В., Блохин В.В. - представители правозащитной организации "Народная защита"
  • А.А.Сенин - главный редактор газеты "Русский вестник".

Адрес проведения пресс-конференции: 115035, Москва, Черниговский переулок, дом 9/13. Справки по тел. (495) 258-66-63. Подтверждение участия по e-mail [email protected].

ОАО "Шереметьево-Карго" - один из крупнейших грузовых терминальных комплексов России. Компания основана в 1991 году и занимается обслуживанием воздушных судов и автотранспорта при перевозке грузов и почты в международном и внутреннем сообщениях. Ежегодно обслуживает по международным стандартам более 50 тысяч рейсов почти 60 авиакомпаний, а также посольства и представительства иностранных государств в РФ. Имеет партнерские отношения с крупнейшими мировыми авиаперевозчиками. Компания является грузовым агентом Ассоциации международных авиаперевозчиков IATA, членом международной ассоциации экспедиторов FIATA, членом Ассоциации российских экспедиторов (АРЭ) и Российской ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), а также Ассоциированным членом SITA. Деятельность компании охватывает все основные направления современного бизнеса на рынке авиационных и автотранспортных грузовых перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка