О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая акция для любимых пассажиров "КД авиа": "Voyage+" - нам исполнился год!"

В рамках летнего "Акционного марафона", с 01 по 06 июля мы рады предложить всем участникам программы лояльности "Voyage+" скидку в 10% от любого тарифа на любом направлении полетов авиакомпании "КД авиа"

В рамках летнего "Акционного марафона", с 01 по 06 июля 2009 года мы рады предложить всем участникам программы лояльности "Voyage+" скидку в 10% от любого тарифа на любом направлении полетов авиакомпании "КД авиа". Период перелета по акционным тарифам неограничен.

Вы можете купить билет со скидкой в рамках акции, заполнив заявку на бронирование на нашем сайте и указав номер Вашей карты участника, позвонив в Контактный центр или непосредственно приобрести его в собственных кассах или представительствах авиакомпании по предъявлении карты Voyage+.

Воспользуйтесь нашей акцией, станьте участником программы "Voyage+" прямо сейчас!

Отдельный подарок приготовлен для тех пассажиров, кто пока не является участником программы. Всем совершившим не менее двух раз перелет на рейсах "КД авиа" в период с 01 июля по 31 августа 2009 года и зарегистрировавшимся в программе лояльности не позднее 30 дней с момента полета авиакомпания дарит 2000 миль.

Для вступления в программу необходимо заполнить анкету на сайте авиакомпании "КД авиа". При регистрации участник сразу получает номер счета в программе и может использовать его до того, как его анкета будет зарегистрирована в базе данных программы.

Зарегистрируйтесь в программе лояльности "Voyage+" и воспользуйтесь всеми привилегиями обладания этой карты на рейсах авиакомпании "КД авиа"!

Впереди вас ждут новые акции! Оставайтесь с нами! В хорошей компании... "КД авиа"!

Адреса представительств и собственных касс ОАО "КД авиа" вы можете узнать на сайте авиакомпании www.kdavia.ru.

О программе лояльности "Voyage+":

Программа лояльности начала свою деятельность 1 июля 2008 года. На сегодняшний день в числе партнеров программы 15 отелей и 2 компании по аренде автомобилей.

Справочную информацию пассажиры могут получить в Контактном центре авиакомпании "КД авиа" по телефонам:
  • для звонков из ближнего и дальнего зарубежья (+7 4012) 355-800;
  • для звонков из России 8-800-2000-161 (звонок из городов РФ бесплатный);
  • для звонков из городов Украины 8-800-501-21-00 (звонок из городов Украины бесплатный);
  • для звонков из Казахстана 8-800-55555-14 (звонок из городов Казахстана бесплатный).

Об авиакомпании "КД авиа":

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт Калининград (Храброво).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка