О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Скай Экспресс": как заработать миллион в авиабизнесе

Версию популярной игры "Кто хочет стать миллионером?" представила на ежегодном саммите Aviation Outlook Russia & CIS 2009 / Будущее авиации России и СНГ 2009 авиакомпания "Скай Экспресс"

Версию популярной игры "Кто хочет стать миллионером?" представила на ежегодном саммите Aviation Outlook Russia & CIS 2009 / Будущее авиации России и СНГ 2009 авиакомпания "Скай Экспресс".

Во второй день саммита специалисты "Скай Экспресс" выступили с оригинальной презентацией под названием "Как заработать миллион в российском авиабизнесе?", исполненную в стиле известной игры "Кто хочет стать миллионером?". В презентации были подняты серьезные проблемы, сдерживающие развитие авиационного рынка России и даны ответы на актуальные для отрасли вопросы. Среди тем, озвученных в презентации: что мешает эффективности российской авиаотрасли и чего не хватает авиакомпаниям для полноценного развития, какова доля расходов российских авиакомпаний на оплату монопольных товаров и услуг и к чему приведет обязанность финансовых гарантий для перевозчиков с осени 2009 года, какие меры господдержки наиболее актуальны сейчас для авиаотрасли.

Авиакомпания "Скай Экспресс" постоянный и активный участник деловых и отраслевых форумов различного уровня в этот раз отошла от привычных рамок традиционных презентаций. Тем более, что организатором конференции выступило агентство Terrapin Ltd., известное своим креативным подходом к организации конференций подобного рода и более известное по проведению Всемирного конгресса низкобюджетных перевозчиков (World low cost airlines congress), который состоится в сентябре текущего года в Барселоне. Участие в Конгрессе для "Скай Экспресс" - еще одна возможность представить единственную низкобюджетную авиакомпанию России в мировом отраслевом сообществе на высоком уровне.

"Скай Экспресс" (торговая марка SKYEXPRESS), первая низкобюджетная авиакомпания в России, основана в марте 2006 года. "Скай Экспресс" осуществляет регулярные пассажирские перевозки на европейской части России по 9 направлениям: Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь и Челябинск. По итогам 2008 года авиакомпания перевезла 1 млн 41 тыс. пассажиров и вошла в первую пятерку авиакомпаний по объему перевезенных пассажиров на внутреннем рынке. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Боинг 737. Базовый аэропорт - московский международный аэропорт Внуково. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка