О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" уменьшает кредитный портфель

По предварительным итогам 2-го квартала в производственной деятельности ОАО "Аэрофлот-Дон" наметились положительные тенденции восстановления объемов пассажирских перевозок

По предварительным итогам 2-го квартала 2009 года в производственной деятельности ОАО "Аэрофлот-Дон" наметились положительные тенденции восстановления объемов пассажирских перевозок, несмотря на кризисные условия на рынке авиаперевозок.

С начала апреля по 15 июня 2009 года авиакомпания "Аэрофлот-Дон" перевезла 276,2 тыс. пассажиров, чистая прибыль авиакомпании по предварительным итогам 2-го квартала составит 105,8 млн рублей.

Кредиторская задолженность перед банками по кредитам в период с апреля по июнь сокращена на 48%. Оставшуюся часть по кредитным обязательствам перед банками ОАО "Аэрофлот-Дон" планирует погасить до конца текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка