О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic не имеет налоговых задолженностей

Латвийская авиакомпания airBaltic исключена из списка налоговых должников, опубликованного Службой государственных доходов

Латвийская авиакомпания airBaltic исключена из списка налоговых должников, опубликованного Службой государственных доходов (СГД).

СГД была опубликована информация, могущая вызвать волнение у партнеров авиакомпании, и являющаяся чрезвычайно вредной для предприятия. В сложившейся ситуации, когда в мире столь напряженно воспринимаются сведения о задолженностях, авиакомпания обращает очень серьезное внимание на подобное сообщение СГД, а также на факт, что airBaltic была исключена из списка налоговых должников.

Коротко об airBaltic:

Air Baltic Corporation
(airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Главные акционеры: Латвийское государство - 52,6% акций, OOO Baltijas aviācijas sistēmas - 47,2% акций. Флот airBaltic насчитывает 31 самолета: десять Boeing 737 - 500, восемь Boeing 737-300, два Boeing 757-200 и одиннадцать Fokker 50. airBaltic выполняет прямые рейсы из двух столиц балтийских государств - из Риги и Вильнюса, а также предлагает прямые рейсы между Калининградом и Копенгагеном.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка