О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Прикамье стартовала "Небесная ярмарка Урала"

В Кунгуре открылся VIII Международный фестиваль воздухоплавателей. Организаторы фестиваля подготовили много нового - в этом году в соревнованиях примут участие парапланы, дельтапланы, мотопарапланы

Сегодня в Кунгуре официально открылся VIII Международный фестиваль воздухоплавателей.

Организаторы фестиваля подготовили много нового - помимо Кубка России по воздухоплавательному спорту и Кубка Федераций воздухоплавания, в этом году в соревнованиях примут участие не только тепловые аэростаты, но также и парапланы, дельтапланы, мотопарапланы и различные авиамодели.

Участниками фестиваля стали 24 пилота из России и Казахстана. Второй раз в Кунгуре разыграют Кубок по воздухоплавательному спорту. Напомним, что первый раз он был разыгран в 2007 году и принес успех Игорю Старкову (Пермь), Антону Мореву (Москва) и Александру Маврину (Рязань).

"Небесная ярмарка Урала - 2009" открылась соревнованиями по авиамодельному спорту. Профессионалы и любители авиамоделирования получили возможность продемонстрировать свои самолеты и вертолеты, и посоревноваться друг с другом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка