О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" открыла новые рейсы

24 июня государственная авиакомпания начала выполнять прямой рейс из Барнаула во Владивосток. Кроме этого, с 15 июня два раза в неделю выполняется рейс в Санкт-Петербург

24 июня государственная авиакомпания начала выполнять прямой рейс из Барнаула во Владивосток. Кроме этого, с 15 июня два раза в неделю выполняется рейс в Санкт-Петербург. Об этом сообщил генеральный директор авиапредприятия "Алтай" Виталий Архипенко.

Он отметил, что сегодня загруженность рейсов из Барнаула не является максимальной. Объем пассажиропотока равен показателю прошлого года.

Виталий Архипенко, генеральный директор авиапредприятия "Алтай": "В первые месяцы года наблюдалось снижение пассажиропотока на 22%, в марте - на 7%. С апреля данный показатель сравнялся с прошлым годом. В этот период в Барнауле начала работать авиакомпания "ЮТэйр".

Напомним, что за пять месяцев текущего года число рейсов из Барнаула по сравнению с прошлым годом увеличилось на 11%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Алтапресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка