О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Свёрстана" программа торжественных мероприятий, посвященных 75-летию КнААПО

Оргкомитет по подготовке празднования 75-летия Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им.Гагарина, которое отмечается 18 июля, "сверстал" программу торжественных мероприятий

Организационный комитет по подготовке празднования 75-летия Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения имени Гагарина, которое отмечается 18 июля, "сверстал" программу торжественных мероприятий. Она опубликована в последнем выпуске заводской газеты "Крылья Советов", сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа".

16 июля пройдет торжественный приём руководством ОАО "КнААПО" ветеранов труда, отдавших работе в объединении 40 и более лет. Для заводчан почтенного возраста не пожалеют тёплых слов и пожеланий, украсят встречу яркими концертными номерами, а на память о ней у каждого останется праздничная фотография.

17 июля в 17.00 во Дворце культуры авиастроителей откроется торжественное собрание, посвящённое 75-летию объединения. Сценарий этого важного мероприятия уже утверждён. В ходе торжественной части будут чествовать работников завода, награждённых по случаю юбилея правительственными, ведомственными и краевыми наградами. Затем состоится большой праздничный концерт. Заводчан порадуют мастерством не только приглашённые столичные звёзды, но и свои родные "звёздочки" - бывшие комсомольчане, "пробившиеся" на большую эстраду.

18 июля объединение приглашает гостей на "День открытых дверей", который продлится с 9 утра до 16 часов. На статической стоянке посетителям будет представлен весь ряд самолётов, выпускаемых предприятием. В кабину некоторых из них можно будет даже заглянуть. Готовится сценическая площадка под открытым небом для концертных номеров, "разворачивается" детский игровой комплекс, где для ребят готовят игры и конкурсы, будет работать летнее кафе, выделены зоны для фотографирования. "Гвоздём" программы "открытого дня" станут, без сомнения, демонстрационные полёты военной и гражданской авиационной техники, которые пройдут дважды - первые полеты начнутся в 11.00, повтор воздушного "аттракциона" - в 14 часов.

В этот день победителям конкурса "Лучший специалист года" и "Лучший рабочий года" вручат награды - автомобили. Состоится открытие после реконструкции и, конечно же, первый заплыв в бассейновом комплексе в СК "Смена". В торжественной обстановке будет заложен "первый камень" в основание будущего заводского жилого дома на пересечении улицы Калинина- проспекта Копылова.

В 23.00 в ночном небе вспыхнет праздничный фейерверк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка