О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названы самые "не аппетитные" авиалинии

Интернет-ресурс SeatGuru.com провел исследования, согласно которому были определены авиакомпании с не самой лучшей кухней на борту

Интернет-ресурс SeatGuru.com провел исследования, согласно которому были определены авиакомпании с не самой лучшей кухней на борту. Американские авиакомпании American Airlines, United Airlines и U.S. Airways большинством голосов были обречённо признаны худшими.

Авиалинии Сингапура Singapore Airlines и французские Air France получили высшие баллы за сервируемую во время полёта еду.

За Singapore Airlines, ежедневно отправляющих огромный самолёт класса "люкс" из Сиднея, проголосовали как за перевозчика, дающего пассажиру возможность комфортно лететь и вкусно покушать. Лучшей авиакомпанией из США стала Continental, получившая похвалу за удобные сидения и хорошие развлечения во время авиаперелёта.

Однако аутсайдерам досталось и в плане сидений: всё те же перевозчики - United, American и US Airways - получили титул самых неудобных авиалиний эконом-класса. А грубость их бортпроводников стала легендарной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка