О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпускников Воронежского ВВаиу чествовали на родине

Торжественный марш по случаю окончания - на родной земле. На территории бывшего ИВВАИУ чествовали выпускников, прибывших с Воронежа

Торжественный марш по случаю окончания - на родной земле. Сегодня утром на территории бывшего ИВВАИУ чествовали выпускников, прибывших с Воронежа.

Молодых лейтенантов по традиции поздравили преподаватели Авиационного института. Затем - торжественный марш по плацу. И, как заведено у выпускников Вооруженных сил России, во время шествия они кидают монеты в воздух. В Иркутске ребята пробудут недолго. Все уже распределены в воинские части и гарнизоны России. В основном, будут служить на западе - в Челябинске, Ставрополе, Санкт-Петербурге, Москве.

- Распределили меня в Питер. Буду служить в Ленинградском военном округе. В 6-й армии ВВС и ПВО. Надеюсь, будет хороший карьерный рост. Еду в штаб в Питер, и там меня уже будут распределять по Ленинградскому военному округу. Точно не знаю куда. Но точно в авиации служить буду, - говорит выпускник Воронежского ВВАИУ Александр Лепа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка