О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream продемонстрирует на Jet Expo 2009 Gulfstream G200 и Gulfstream G550

Выставка деловой авиации Jet Expo 2009 в четвертый раз пройдет в Москве с 16 по 18 сентября. Компания Gulfstream Aerospace Corporation на статической площадке во Внуково-3 продемонстрирует Gulfstream G200 и Gulfstream G550

Российская международная выставка деловой авиации Jet Expo 2009 в четвертый раз пройдет в Москве с 16 по 18 сентября. Компания Gulfstream Aerospace Corporation на статической площадке во Внуково-3 продемонстрирует свои самолеты Gulfstream G200 и Gulfstream G550.

Gulfstream Aerospace Corporation, дочерняя компания General Dynamics, занимается проектированием, разработкой, конструированием, продажей и обеспечением послепродажной поддержки наиболее современных самолетов бизнес-класса. С 1958 года Gulfstream выпустила более 1800 самолетов для заказчиков всего мира. Полная линейка джетов Gulfstream состоит из G150, G200, G250, G350, G450, G500, G550 и G650. Помимо этого, Gulfstream предоставляет услуги по оформлению права собственности на самолеты посредством Gulfstream Financial Services Division и Gulfstream Pre-Owned Aircraft Sales.

Модель с большим салоном и средней дальностью полета Gulfstream G200 размещает до 10 пассажиров и имеет непревзойденные летно-технические характеристики с прекрасными показателями набора высоты, большой высотой крейсерского полета, высокой скоростью, большой дальностью и возможностью укороченной посадки. Оснащенный двумя двигателями Pratt & Whitney Canada 306A, самолет G200 может лететь с максимальной крейсерской скоростью 850 км/ч. После присоединения к парку самолетов компании Gulfstream в 2001 г., модель G200 была усовершенствована, в частности интерьер салона претерпел большие изменения, была добавлена дополнительная звукоизоляция и осуществлена агрессивная программа по облегчению конструкции. Самолет G200 предлагает несколько вариантов комплектации салона и выгодную гарантию. Этот самолет с большим салоном и средней дальностью полета может быть изготовлен под заказ для решения индивидуальных задач.

Модель с большим салоном и сверхбольшой дальностью Gulfstream G550, оснащенная двумя двигателями Rolls-Royce BR710, может перевозить восемь пассажиров и четырех членов экипажа на расстояние 12501 км. Модель G550 также оборудована кабиной экипажа PlaneView™. Стандартное оборудование модели G550 включает в себя Улучшенную систему технического зрения и Устройство контроля показателей приборов от компании Gulfstream. Полностью оборудованная модель G550 предлагает различные варианты комплектации салона и разнообразные пакеты возможностей. Клиенты также могут заказать дополнительные опции комплектации. В зависимости от конфигурации модель G550 может вместить от 14 до 18 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка