О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дело за качеством

"Аэрофлот" начал регистрацию пассажиров через интернет на свои рейсы, вылетающие из всех терминалов аэропорта "Шереметьево"

"Аэрофлот" начал регистрацию пассажиров через интернет на свои рейсы (кроме США и Индии), вылетающие из всех терминалов аэропорта "Шереметьево", говорится в сообщении компании. Online-регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за полтора часа до вылета. Теперь можно регистрироваться не в аэропорту, т. е. без всякой очереди. Но подойти на стойку регистрации все-таки придется, если есть багаж. "Аэрофлот", похоже, всерьез решил попасть в список "лучших". Электронные билеты, регистрация через интернет с возможностью выбрать место в салоне, уведомления об изменении времени рейсов sms-сообщениями… Западные компании уже предлагают целый веер услуг: на сайте авиакомпании пассажир может забронировать автомобиль, гостиницу в месте назначения. Возможности безграничны. Главное, чтобы качество не подвело. Например, у "Аэрофлота", который одним из первых внедрил в России практику электронного билета, регулярные сложности с провайдером. В итоге приходится не только идти в кассу, но и дополнительно платить за это. Так устроена программа, вздыхает кассир....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ведомости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка