О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Arkia обещает возить израильтян в Эйлат и обратно за 1 шекель

Авиакомпании, обеспокоенные резким понижением в количестве людей, отправляющихся в летние месяцы на отдых заграницу, предлагают новые скидки и сделки, в попытке завлечь клиентов

Авиакомпании, обеспокоенные резким понижением (на 10% по сравнению с прошлым годом) в количестве людей, отправляющихся в летние месяцы на отдых заграницу, предлагают новые скидки и сделки, в попытке завлечь клиентов.

Руководители компаний сообщают, что в связи с экономическим кризисом даже такие заманчивые предложения как полеты в Нью-Йорк за 350 долларов, и рейсы в Европу за 99 долларов не смогли завлечь покупателей. Поэтому представителям компаний приходиться очень изощряться в идеях, с целью хоть как-то заинтересовать потенциальных клиентов.

В компании Arkia, например, предлагают полеты в Эйлат туда-обратно за… шекель. Правда скидкой могут воспользоваться только те, кто купят пакет (на три дня в выходные, или четыре дня в будни) в одной из 4- или 5-звездных гостиниц города.

Другое заманчивое предложение компании сделали для тех, кто старше 21 года и ни разу не был заграницей - им предлагают скидку в 50% на все полеты в августе. От желающих потребуется предъявить паспорт, и подписать документ, в котором они подтверждают, что ни разу в прошлом не были заграницей.

El-Al, в свою очередь предлагает билеты в любое направление в Европе по 50% скидке для тех, кто закажет этим летом билеты в Нью-Йорк. В ответ на этот пакет Issta решила предлагать своим клиентам бесплатные полеты в Восточную Европу для тех, кто отправится в Нью-Йорк....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка