О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион-Авиа" возобновляет полеты в Иваново

29 июня в аэропорту города Иваново состоялось подписание государственного контракта на осуществление пассажирских перевозок между администрацией Ивановской области и авиакомпанией "Регион-Авиа"

29 июня 2009 г. в аэропорту города Иваново состоялось подписание государственного контракта на осуществление пассажирских перевозок между администрацией Ивановской области и авиакомпанией "Регион-Авиа".

В соответствии с подписанным контрактом авиакомпания "Регион-Авиа" уже 3 июля 2009 г. начнет выполнение регулярных рейсов из московского аэропорта Домодедово в Иваново.

Полеты будут выполняться в вечернее время дважды в неделю по пятницам и воскресеньям. Расписание рейсов будет прежде всего удобно пассажирам, постоянно путешествующих между двумя городами и позволит им избежать длительных автомобильных пробок в Подмосковье, характерных для начала и окончания рабочей недели.

По пятницам вылет из Москвы в 19:40, из Иваново в 21:30. По воскресеньям вылет из Москвы в 17:00, из Иваново - в 18:50.

Восстановленное в 2008 г. регулярное воздушное сообщение между Москвой и Иваново было прервано несколько месяцев назад. Возобновление его стало возможным благодаря активной поддержке проекта со стороны администрации Ивановской области.

"Регион-Авиа" - Первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1000 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы.

В настоящее время авиакомпания на самолетах Embraer-120 выполняет регулярные рейсы из Москвы в Курск, Нижний Новгород, Петрозаводск, Соловки, Тамбов, а также из Курска в Анапу, Сочи и Санкт-Петербург. Самолеты Ан-28 обслуживают местные воздушные линии в Карелии, Якутии и Магаданской области.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Регион-Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка