О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начинает полеты в Омск

1 июля 2009 года авиакомпания "Трансаэро" начинает полеты по маршруту Москва - Омск - Москва. Рейсы UN 125/126 будут выполняться шесть раз в неделю

1 июля 2009 года авиакомпания "Трансаэро" начинает полеты по маршруту Москва - Омск - Москва.

Рейсы UN 125/126 будут выполняться шесть раз в неделю (ежедневно, кроме воскресенья) по следующему расписанию (время местное): Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 00.20, прибытие в Омск в 06.30. Вылет из Омска в 08.00, прибытие в Москву в 08.45.

На линии Москва - Омск - Москва будут эксплуатироваться самолеты "Трансаэро" Boeing 737, имеющие три класса обслуживания на борту:
  • Очень комфортабельный бизнес-класс
  • Премиальный экономический класс, который является классом повышенной комфортности с увеличенным расстоянием между креслами и улучшенным питанием
  • Туристический экономический класс, который позволяет в достойных условиях совершить путешествие по самым доступным тарифам.

На новый маршрут "Трансаэро" выходит с очень конкурентоспособными ценовыми предложениями во всех классах бронирования.

Пассажиры омских рейсов "Трансаэро" в московском аэропорту Домодедово смогут пользоваться удобными стыковками с обширной маршрутной сетью авиакомпании по России и миру. Для них введены специальные сквозные тарифы в такие города, как Берлин, Вена, Лондон, Монреаль, Пафос, Тель-Авив, Торонто, Франкфурт, Алма-Ата, Астана, Актау, Атырау, Караганда, Уральск, Чимкент, Минск, Ташкент.

Открытие рейса Москва - Омск - Москва это еще один важный шаг по реализации стратегии приоритетного развития сети полетов "Трансаэро" по России. В 2009 году авиакомпания уже открыла новые рейсы из Москвы в Благовещенск, Иркутск, Казань, Магадан, Самару, Уфу. Российские рейсы компании пользуются высоким спросом у пассажиров. За пять месяцев 2009 года объемы перевозок "Трансаэро" на маршрутах внутри России выросли на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка