О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У разбившегося A310 были многочисленные неполадки

В самолете, потерпевшем катастрофу у берегов Коморских островов, "французскими специалистами были выявлены многочисленные неисправности"

В самолете, потерпевшем во вторник катастрофу у берегов Коморских островов, "французскими специалистами были выявлены многочисленные неисправности", заявил госсекретарь Франции по делам транспорта Доминик Бюссро.

По словам чиновника, французские власти проводили в последнее время жесткий контроль йеменской авиакомпании Yemenia.

На борту разбившегося самолета, согласно йеменским источникам, находились 153 человека, в большинстве своем граждане Франции (66 человек) и Коморских островов. По французским данным, на борту было 147 человек. A310 упал в море примерно в трех километрах от побережья Коморских островов в момент захода на посадку.

Поиски обломков самолета и тел погибших продолжают катера и боевые корабли Мадагаскара и Коморских островов. К ним присоединились два французских корабля и самолеты французских ВВС, а также корабли международных сил, ведущих борьбу с пиратством в этой акватории. О причинах инцидента пока ничего не сообщается, сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка