О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wind Rose планирует сохранить перевозку пассажиров на уровне 2008 года

Авиакомпания "Роза Ветров" планирует перевезти по итогам 2009 года около 1 млн пассажиров, что соответствует показателям прошлого года

Авиакомпания "Роза Ветров" (Wind Rose) планирует перевезти по итогам 2009 года около 1 млн пассажиров, что соответствует показателям прошлого года, сообщил агентству исполнительный директор авиакомпании Сергей Яновой.

"Мы не ожидаем снижения перевозки пассажиров в этом году и рассчитываем по итогам года выйти на показатели 2008 года", - заметил Яновой.

ООО "Авиационная компания "Роза Ветров" была основана в 2003 году. Парк авиакомпании состоит из двух MD-82, двух Boeing 737-800 и двух Embraer 195. Авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные рейсы из городов Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка