О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Временно заморожена разработка проектов по развитию транспортной инфраструктуры РФ

Минтранс временно приостановил разработку новых проектов по развитию транспортной инфраструктуры

Минтранс временно приостановил разработку новых проектов по развитию транспортной инфраструктуры, сообщил министр транспорта РФ Игорь Левитин.

"Пакет концессионных соглашений у нас есть, мы сейчас временно приостановили разработку новых проектов, потому что нам необходимо выполнять обязательства перед компаниями, которые подписали с нами соглашения и реализуют свои проекты", - сказал Левитин журналистам во вторник .

По его словам, в ближайшие годы новых проектов не появится, но инициаторы проектов разрабатывают предложения, которые будут рассмотрены в министерстве на экспертном совете.

"В 2009 и 2010 годах мы не начинаем новые проекты, которые не заканчиваются за рамками 2010 года", - отметил министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка