О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открывается рейс Ташкент - Прага

Первый самолет Airbus A319 "Чешских авиалиний" приземлится в столице Узбекистана. Именно с 1 июля начинается новая история в воздушных взаимоотношениях двух стран

Сегодня первый самолет Airbus A319 "Чешских авиалиний" приземлится в столице Узбекистана. Именно с 1 июля начинается новая история в воздушных взаимоотношениях двух стран. Отныне регулярно будет действовать рейс Прага - Ташкент - Прага. Полеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам из Ташкента в удобное утреннее время (10:05). Комфортность полетов оценят пассажиры не только бизнес-класса (европейский бизнес-класс), но и эконом класса. Авиакомпания "Чешские авиалинии" предлагает полеты по 105 маршрутам в 45 стран мира, это практически все столицы Европы, а также Америка и Канада.

С 2001 года авиакомпания является членом альянса авиаперевозчиков SkyTeam. Авиакомпания "Чешские авиалинии" оснащена современным парком воздушных судов. Средний возраст техники - 1,5 лет, что является одним из лучших показателей среди авиакомпаний мира.

Генеральным агентом по продаже авиабилетов авиакомпании "Чешские авиалинии" на территории Узбекистана выступит компания Air Travel System. С открытием сегодняшнего рейса Прага - Ташкент - Прага у пассажиров из Узбекистана появилась возможность пользоваться услугами одного из лучших европейских авиаперевозчиков!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВЕСТИ.UZ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка