О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация требует информации

Росавиация направила руководителям межрегиональных территориальных органов и авиакомпаний требование о предоставлении оперативной информации по вопросам задержек регулярных и чартерных рейсов

Росавиация направила руководителям межрегиональных территориальных органов и авиакомпаний требование о предоставлении оперативной информации по вопросам задержек регулярных и чартерных рейсов.

В документе говорится, что по всем авиационным событиям и задержкам рейсов (регулярных и нерегулярных) более трех часов в Росавиацию необходимо немедленно предоставлять информацию с указанием причин задержки и принимаемых мерах. Также необходимо указывать количество пассажиров на борту (в том числе детей) и сообщать о работе с ними представителей авиакомпании.

Информация должна поступать в Оперативный координационный центр Федерального агентства воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «RATA-news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка