О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводники повышают квалификацию

В Учебно-тренировочном центре Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" разработан комплекс учебных курсов повышения квалификации для личного состава службы бортпроводников Летного комплекса НАК

В Учебно-тренировочном центре Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" разработан комплекс учебных курсов повышения квалификации для личного состава службы бортпроводников Летного комплекса НАК.

В июле бортпроводники будут отрабатывать действия в чрезвычайных ситуациях, связанных с перевозкой опасных грузов и выявлением опасных предметов в салоне воздушного судна. Отдельные занятия будут посвящены темам "Авиационная безопасность", "Авиационная медицина", "Человеческий фактор". Предлагаемые на курсах методики разработаны с учетом мировой авиационной практики и подтверждены специальными сертификатами.

Опыт преподавателей Учебно-тренировочного центра НАК позволяет проводить и плановую переподготовку летного состава на разные типы воздушных судов. В июле, в частности, запланирована переподготовка группы бортпроводников на А310.

На июль намечено также проведение курсов повышения квалификации по аварийно-спасательной подготовке на суше и на воде, традиционно проводимых в это время года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Узбекистон хаво йуллари"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка