О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" стали чаще летать в Гянджу

С 24 июля авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает частоту полетов из Санкт-Петербурга в Гянджу. Теперь рейсы на данном направлении будут выполняться два раза в неделю

С 24 июля 2009 г. авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает частоту полетов из Санкт-Петербурга в Гянджу (Азербайджан). Теперь рейсы на данном направлении будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам по следующему расписанию:
  • Санкт-Петербург - Гянджа: вылет в 12.30, прибытие в 17.00
  • Гянджа - Санкт-Петербург: вылет в 18.30, прибытие в 21.10.
Время местное.

Полеты будут осуществляться на А320. Время в пути - 3, 5 часа.

Гянджа - это второй по величие город в Азербайджане, в советское время называвшийся Кировобадом. Памятник древнейшей культуры - город Гянджа расположен на северо-восточном подножье Малого Кавказа, на Гянджинско-Газахской низменности, по обоим берегам Гянджчая. Этот город, сыгравший большую роль в общественно-экономической, политической и культурной жизни Азербайджана, находился на пересечении караванных дорог, где останавливались путники, наслаждались беседами чужеземные ученые.

Деятельность авиакомпании "Уральские авиалинии" на российском транспортном рынке началась в декабре 1993 года, после официального разделения Свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт. Основные виды деятельности: пассажирские и грузовые авиаперевозки, продажа и бронирование авиабилетов, ремонт и техническое обслуживание воздушных судов.

На сегодняшний день авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. С начала деятельности и по сегодняшний день компанию возглавляет пилот 1 класса, Заслуженный работник транспорта РФ, Отличник воздушного транспорта генеральный директор Скуратов Сергей Николаевич.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка