О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отложили рейс Ryanair в Лондон

По техническим причинам отложили рейс компании Ryanair. Самолет должен был вылететь из Каунаса в Лондон. Решение отложить рейс было принято, когда экипаж самолета решил обратиться за помощью к инженерам

Во вторник вечером по техническим причинам отложили рейс компании Ryanair. Самолет должен был вылететь из Каунаса в Лондон в 22.20 ч. Рейс перенесли на среду на 12.05 ч, сообщил Каунасский аэропорт.

Решение отложить рейс было принято во вторник в 23.15 ч, когда экипаж самолета решил обратиться за помощью к инженерам. 172 пассажирам предложили разные варианты ночевки и транспорта. Терминал для них был открыт круглые сутки.

Гендиректор Каунасского аэропорта Арияндас Шлюпас прокомментировал случившееся: "Хочу попросить понимания и терпения всех пассажиров, также от имени аэропорта и компании приношу извинения за неудобства. Авиакомпания Ryanair уделяет особое внимание безопасности полета, поэтому решение отложить рейс понятно"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка