О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акцию под девизом "Сезон горячих миль" проведет Сбербанк России в период с 1 июля по 31 августа

Акцию под девизом "Сезон горячих миль" проведет Сбербанк России в период с 1 июля по 31 августа. Традиционная летняя акция предназначена для держателей карт Visa "Аэрофлот"

Акцию под девизом "Сезон горячих миль" проведет Сбербанк России в период с 1 июля по 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Традиционная летняя акция предназначена для держателей карт Visa "Аэрофлот".

Клиенты, которые в указанный период оформят карту Visa Classic "Аэрофлот", получат в подарок 3 000 "приветственных" миль, при открытии карты Visa Gold "Аэрофлот" будет начислено 4 000 "приветственных" миль. При оплате покупок картой Visa "Аэрофлот" в период акции будут начисляться удвоенные мили: за каждый потраченный доллар США, евро или 30 рублей держатели карт категории Classic будут получать по две мили, владельцы карт категории Gold - по три мили. Накопленные мили можно использовать для повышения класса обслуживания на рейсах компании "Аэрофлот - Российские авиалинии", а также для получения права на бесплатные полеты.

Отдельное поощрение предусмотрено для владельцев карт Visa "Аэрофлот", которые с начала года не использовали свою карту для оплаты товаров и услуг. Оплатив с помощью карты любую покупку в период акции, они получат в подарок 500 поощрительных миль.

Справка:

ОАО Сбербанк России
- крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка - более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Волго-Вятский банк Сбербанка России - один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская область, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 500 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка