О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Будущее авиации России и СНГ: взгляд со стороны СВВТ

С докладом "Обзор статуса рынка и тенденций продаж в СВВТ" на конференции "Будущее авиации России и СНГ - 2009" выступил А.А. Русс, первый вице-президент ТКП

На прошлой неделе в Москве прошла вторая международная конференция "Будущее авиации России и СНГ - 2009"*. С докладом "Обзор статуса рынка и тенденций продаж в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ)" на втором дне конференции выступил А.А. Русс, первый вице-президент Транспортной клиринговой палаты (ТКП).

Основные темы, затронутые в докладе: актуальный анализ рынка продажи авиаперевозок и влияние мирового финансового кризиса на объемы продажи в СВВТ, новые технологические и системные решения для агентств и авиакомпаний - участников СВВТ, обеспечение возможностей оптимизации бизнес-моделей, новые источники доходов и возможности сокращения затрат для участников СВВТ, привлечение новых потенциальных потребителей авиатранспортных услуг.

Примечание:

Ежегодный форум "Aviation Outlook Russia & CIS 2009"
, организованный компанией Terrapin Holding Ltd., проходил 22-24 июня в гостинице Балчуг-Кемпински. Основная задача саммита - сфокусировать внимание компаний России и СНГ, оперирующих на авиационном рынке этих стран, на тех аспектах, которые они могут контролировать и помогут им сократить расходы, увеличить доходы и сохранить конкурентоспособность в условиях экономического кризиса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка