О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники программы "Крылья" при полетах на направлении Екатеринбург - Шереметьево получат больше бонусных рублей

С 1 июля по 30 сентября все участники бонусной программы "Крылья" при совершении перелетов на новом рейсе Екатеринбург - Шереметьево или Шереметьево - Екатеринбург получат на 20% больше бонусных рублей

С 1 июля по 30 сентября 2009 г. все участники бонусной программы "Крылья" при совершении перелетов на новом рейсе Екатеринбург - Шереметьево или Шереметьево - Екатеринбург получат на 20% больше бонусных рублей. По правилам программы на счет участника поступает 10% от оплаченного тарифа, а при полетах в Шереметьево - 12%.

Кроме этого, на данном направлении стоимость премиального билета (билета, который можно оплатить накопленными бонусными рублями) предельно низкая - 4500 бонусных рублей. То есть накопить на бесплатный билет из Екатеринбурга в Москву (Шереметьево) теперь можно очень быстро.

Напомним, рейс в московский аэропорт Шереметьево "Уральские авиалинии" начали выполнять с 26 июня 2009 г. В настоящий момент "Уральские авиалинии" - единственная авиакомпания УрФО, которая может предложить пассажирам выбор вылета сразу в два аэропорта столицы - Домодедово и Шереметьево.

Если Вы еще не являетесь участником программы "Крылья", зарегистрироваться Вы можете на нашем сайте, в собственных кассах Авиакомпании, в офисах Клуба Путешествий "Крылья", в представительстве Авиакомпании, а так же на борту самолета.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону центра программы "Крылья" (343) 264 17 92 или службы поддержки пассажиров авиакомпании (343) 345 36 45, 8 800 2000 262.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка