О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербург может начать закупки мототехники для парков на заводе "Красный Октябрь"

Петербург может начать закупки мототехники для городских парков на заводе "Красный Октябрь". Об этом во время посещения предприятия заявила губернатор Петербурга В.Матвиенко

Петербург может начать закупки мототехники для городских парков на заводе "Красный Октябрь". Об этом сегодня во время посещения предприятия заявила губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, сообщили АБН в пресс-службе главы города.

В. Матвиенко отметила, что предприятие сохраняет конкурентоспособность не только на отечественном, но и на международном рынке.

За последние три года общий объем производства на "Красном Октябре" вырос в 2 раза. Инвестиции в техническое перевооружение составили 1 млрд. рублей.

Отметим, завод "Красный Октябрь" специализируется на разработке, производстве, ремонте и сервисном обслуживании оборудования для военных и гражданских вертолетов и самолетов (Ми-38, Ка-226, МиГ-29, Су-27 и др.), а также выпускает мототехнику для садово-парковых хозяйств и минисельхозтехнику....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка