О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Телефонный террорист" вновь "заминировал" кишиневский аэропорт

Неизвестный позвонил в полицию и сообщил о "минировании" Кишиневского международного аэропорта. Информации о том, будет ли проводиться эвакуация пассажиров, пока нет

Неизвестный в среду позвонил в полицию и сообщил о "минировании" Кишиневского международного аэропорта, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы МВД Молдавии подполковник Алла Мелека.

"На место выехала группа саперов", - сказала она.

Информации о том, будет ли проводиться эвакуация пассажиров, пока нет.

Похожий инцидент произошел этой весной. В мае "телефонные террористы" сообщили о "минировании" в Кишиневе аэропорта, мэрии и Дома печати. Угрозы взрывов оказались ложными, но из аэропорта тогда эвакуировали пассажиров.

Позднее МВД сообщило, что "телефонными террористами" оказались заключенные колонии, которым удалось незаконно заполучить мобильный телефон....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка