О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Армавиа" поручила обслуживание своих рейсов компании "Аэропорт Москва"

Национальный авиаперевозчик Армении открыл регулярные полеты из Еревана в Москву (Шереметьево), поручив с 1 июля обслуживание своих рейсов "Аэропорт Москва"

Национальный авиаперевозчик Армении открыл регулярные полеты из Еревана в Москву (Шереметьево), поручив с 1 июля обслуживание своих рейсов "Аэропорт Москва" - одной из крупнейших компаний России по наземному обслуживанию грузовых и почтовых авиаперевозок.

Полеты авиакомпании Армении в Шереметьево выполняются ежедневно на самолетах А319/320. "Армавиа" уделяет особое внимание выбору обслуживающей компании, так как предоставляет своим клиентам пакет услуг на уровне международных стандартов.

"Аэропорт Москва" подтверждает уровень качества услуг сертификатом соответствия международному стандарту ISO 9001 : 2000.

Компания "Аэропорт Москва" создана в 1990 году. Агент IATA. Компания сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001:2000; ISO 14001:2004. Предприятие производит полный цикл работ по наземному обслуживанию всех типов воздушных судов российского и иностранного производства при перевозке грузов и почты. Компания располагает грузовым терминалом площадью 8 800 кв. м. Грузооборот предприятия в 2008 году составил около 90 тыс. тонн, обслужено почти 40 тыс. рейсов.

"Аэропорт Москва" оказывает услуги таможенного брокера; выполняет курьерские перевозки; осуществляет доставку груза автомобильным транспортом во все пункты России, в том числе по процедуре внутритаможенного транзита; осуществляет бронирование и продажу грузовых авиаперевозок, ремонт перронной спецтехники и оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Москва Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка