О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" встретил десятый Boeing 737

В аэропорту Ростова-на-Дону приземлился новый самолет авиакомпании "Аэрофлот-Дон" - Boeing 737-400. Это десятый Boeing в парке воздушных судов авиакомпании и третий из серии 400-ых

1 июля 2009 года в 19.02 в аэропорту Ростова-на-Дону приземлился новый самолет авиакомпании "Аэрофлот-Дон" - Boeing 737-400.

Это десятый Boeing в парке воздушных судов авиакомпании и третий из серии 400-ых. "Аэрофлот-Дон" выполнил программу обновления своего парка ВС, рассчитанную на 2009 год.

Сотрудники авиакомпании по сложившейся традиции встретили экипаж прилетевшего самолета цветами, а сам лайнер был освящен служителем церкви.

Boeing 737-400 имеет компоновку 156 кресел, два класса обслуживания - бизнес и эконом, позволяет перевозить пассажиров на расстояние до 3 500 км.

"Юбилейный" самолет "Аэрофлот-Дон" планирует использовать на регулярных и чартерных внутренних (по России) и международных рейсах авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка