О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Voyage+" отмечает свой первый день рождения!

1 июля 2009 программе лояльности авиакомпании "КД авиа" исполнился 1 год. За первый год участниками программы стало более 10 000 человек

1 июля 2009 программе лояльности авиакомпании "КД авиа" исполнился 1 год!

За первый год участниками программы стало более 10 000 человек!

За это время программа "Voyage+" заключила договора о партнерстве с 18 отелями в 10 городах России. В число Партнеров программы также входят 2 компании по прокату автомобилей.

У участников программы лояльности появилась возможность не только получать мили, совершая полеты рейсами авиакомпании КД авиа, но и приобретать услуги Партнеров программы, используя накопленные мили.

Авиакомпания "КД авиа" предлагает пассажирам-участникам программы замечательную возможность оформлять премиальную перевозку как в обе стороны, так и в одну. В течение года участниками программы "Voyage+" было оформлено 75 премиальных перевозок по разным направлениям полетов.

Программа лояльности регулярно проводит акции для участников "Voyage+", открывая больше возможностей по набору и использованию миль!

Авиакомпания "КД авиа" напоминает о действующей акции "Voyage+ - нам исполнился год"!

В рамках летнего "Акционного марафона" с 01 по 06 июля 2009 года все участники программы лояльности "Voyage+" получат скидку в 10% от любого тарифа при покупке билетов на любом направлении полетов авиакомпании "КД авиа". Подробная информация об акции представлена на сайте "КД авиа".

Отдельный подарок приготовлен для тех пассажиров, которые еще не являются участниками программы лояльности "Voyage+". Зарегистрировавшись в программе и совершив не менее двух перелетов на рейсе КД авиа в период с 01 июля по 31 августа 2009 года на счет участника будет дополнительно начислено 2000 миль. Подробная информация об акции на сайте.

Впереди вас ждут новые акции!

Присоединяйтесь к нам! Оставайтесь с нами! В хорошей компании… КД авиа!

Справочную информацию пассажиры могут получить в Контактном центре авиакомпании "КД авиа" по телефонам:
  • для звонков из ближнего и дальнего зарубежья (+7 4012) 355-800;
  • для звонков из России 8-800-2000-161 (звонок из городов РФ бесплатный);
  • для звонков из городов Украины 8-800-501-21-00 (звонок из городов Украины бесплатный);
  • для звонков из Казахстана 8-800-55555-14 (звонок из городов Казахстана бесплатный).
Об авиакомпании "КД авиа":

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт Калининград (Храброво).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка