О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сомон Эйр" открывает новые регулярные авиарейсы на самолете Boeing 737-800

Авиакомпания "Сомон Эйр" открывает новые регулярные авиарейсы на самолете Boeing 737-800

ООО "Авиакомпания "Сомон Эйр" (Таджикистан) на текущей неделе открывает новые регулярные авиарейсы на самолете типа Boeing 737-800.

С 10 июля начнутся полеты по маршруту Душанбе - Красноярск, а с 11 июля компания приступит к выполнению полетов по маршрутам Душанбе - Худжанд (Согдийская область на севере Таджикистана), Худжанд - Сочи, Худжанд - Красноярск.

Кроме того, с 29 июля "Сомон Эйр" планирует начать регулярные полеты по маршруту Душанбе - Франкфурт на Майне (Германия).

Напомним, в настоящее время "Сомон Эйр" выполняет полеты по маршрутам Душанбе - Москва и Душанбе - Дубай. На сегодняшний день авиапарк "Сомон Эйр" состоит из двух пассажирских самолетов Boeing 737-800. Первый полет авиакомпания осуществила по маршруту Душанбе - Москва 5 февраля 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка