О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты по маршруту Москва - Краснодар - Москва

3 июля 2009 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начала регулярные полеты по маршруту Москва - Краснодар - Москва

3 июля 2009 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начала регулярные полеты по маршруту Москва - Краснодар - Москва.

Рейсы "Трансаэро" UN 163/164 на первом этапе будут выполняться два раза в неделю по следующему расписанию:
  • Понедельник: вылет из Москвы (аэропорт "Домодедово") в 06.40, прибытие в Краснодар в 08.40, вылет из Краснодара в 09.40, прибытие в Москву в 11.45.

  • Пятница: вылет из Москвы (аэропорт "Домодедово") в 18.25, прибытие в Краснодар в 20.25, вылет из Краснодара в 21.25, прибытие в Москву в 23.30.
В будущем частота полетов может быть увеличена.

Полеты в Краснодар "Трансаэро" выполняются на воздушных судах Boeing 737-500. Преимуществом "Трансаэро" является то, что она - единственная авиакомпания, которая на маршруте Москва - Краснодар - Москва предлагает пассажирам выбор из трех классов обслуживания:
  • Очень комфортабельный бизнес-класс

  • Премиальный экономический класс, который является классом повышенной комфортности с увеличенным расстоянием между креслами

  • Туристический экономический класс, который позволяет в достойных условиях совершить путешествие по самым доступным тарифам.
На маршрут Москва - Краснодар "Трансаэро" выходит с очень конкурентоспособными ценами.

Начало полетов "Трансаэро" в столицу Кубани стало возможным после того, как аэропорт Краснодара, проведя серьезную подготовительную работу, был сертифицирован на прием и обслуживание воздушных судов Boeing 737.

Открытие рейса Москва - Краснодар - Москва является еще одним свидетельством того, что "Трансаэро" последовательно развивает сеть своих маршрутов между Москвой и крупнейшими городами России. С начала 2009 года авиакомпания уже открыла новые рейсы в восемь российских городов - Благовещенск, Иркутск, Казань, Краснодар, Магадан, Омск, Самару, Уфу. Они пользуются высоким спросом у пассажиров. За пять месяцев 2009 года общий объем перевозок "Трансаэро" на маршрутах внутри России вырос на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка