О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крестный ход в честь иконы Божией Матери "Владимирской"

По территории предприятия ОАО "Шереметьево-Карго" 6 июля 2009 года в 12.00 священнослужители и верующие прошли крестным ходом

По территории предприятия ОАО "Шереметьево-Карго" 6 июля 2009 года в 12.00 священнослужители и верующие прошли крестным ходом. Крестный ход был посвящен празднованию иконы Божией Матери "Владимирской", в память заступничества Богородицы и спасения града Москвы от нашествия хана Ахмата в 1480 году.

Икона Божией Матери "Владимирская" - древнейший и один из наиболее почитаемый чудотворный образ на Руси. Сегодня, как и прежде, во время тяжелых испытаний православные христиане с особым чувством молятся перед образом Владычицы нашей Пресвятой Богородицы о заступничестве всей Руси, всего православного народа.

По словам покойного патриарха Алексия Второго: "Как дети в минуту радости и печали обращаются к своей матери, так и русские православные люди всегда обращаются к чудотворной Владимирской иконе Пресвятой Богородицы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка