О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Якутия выберет подрядчиков для строительства терминала аэропорта Якутска

Правительство Якутии объявило аукцион по выбору подрядчиков для строительства пассажирского терминала в аэропорту Якутска

Правительство Якутии объявило аукцион по выбору подрядчиков для строительства пассажирского терминала в аэропорту Якутска, сообщили "Интерфаксу" в правительстве республики.

По словам представителя пресс-службы, пропускная способность нового терминала должна составить 900 человек в час, что в 3 раза превышает пропускную способность существующего терминала. По условиям, подрядчик должен будет сдать терминал до конца 2012 года. Предельный лимит стоимости терминала - 414,4 млн рублей.

Финансировать строительство планируется за счет средств ОАО "Республиканская инвестиционная компания" (SPV-компания со 100%-ным участием Якутии).

Конкурсная комиссия завершит прием заявок на участие в конкурсе 23 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка