О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виртуальные туры как демонстрация опыта Etihad

Etihad Airways презентовала новую более современную версию одного из разделов своего сайта, призванного продемонстрировать богатый опыт Etihad в небе и на земле

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, презентовала новую более современную версию одного из разделов своего сайта, призванного продемонстрировать богатый опыт Etihad в небе и на земле.

Во время виртуального тура в формате 3D, доступного на глобальном сайте etihadairways.com, гости смогут побывать на борту любого самолета компании, осуществляющего полеты по коротким и длинным маршрутам, познакомиться с экономическим, бизнес и первым классом Etihad Airways, а также с уникальным сервисом компании на земле: ощутить гостеприимство роскошных залов ожидания и познакомиться с услугой "персональный шофер".

Одной из изюминок обновленного сайта является демонстрация нового первого класса Etihad: 12 отдельных кают, в каждую из которых ведут отдельные раздвижные двери, уникальные просторные кресла, которые раскладываются на 180 градусов, приобретая форму полноценной кровати, достигая 2 метров в длину, личный платяной шкаф, мини-бар, программа развлечений, рассчитанная более чем на 600 часов просмотра, на 23" дюймовом LCD экране.

Также в данном разделе веб-сайта будут представлены интервью с новым членом экипажа Etihad, менеджером по кейтерингу, который отвечает за обеспечение высококлассного уровня питания и обслуживания на борту самолетов Etihad Airways.

Питер Баумгартнер, коммерческий директор компании Etihad Airways, отмечает: "Усовершенствованный веб-сайт компании быстро приобрел популярность среди гостей компании, став ключевым и очень удобным инструментом для осуществления бронирования, покупки билетов, а также регистрации на рейсы компании, и мы рады, что с запуском нового раздела, мы расширяем возможности наших клиентов".

"Веб-сайт компании Etihad Airways в настоящий момент является одним из самых совершенных и удобных продуктов среди аналогичных продуктов других игроков на рынке, предоставляя нашим гостям очень подробное описание всех наших услуг по всему миру. Используя самые совершенные цифровые технологии, мы можем наглядно продемонстрировать гостям наши уникальные возможности, благодаря которым компания Etihad Airways за столь короткий период стала одной из ведущих авиакомпаний в мире".

В настоящий момент новый раздел сайта доступен для использования на трех языках: английском, немецком и французском. В скором времени данный раздел также появится на арабском языке. Доступ на ресурс может быть осуществлен при любой скорости интернета. Помимо отдельного раздела, на который можно попасть с основной страницы etihadairways.com, для удобства команды Etihad, осуществляющей продажи билетов, была разработана автономная программа, благодаря которой виртуальный тур для клиентов будет доступен без выхода в интернет.

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы по 50 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка