О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания ACS продолжает глобальное развитие

Очередным шагом плана глобального развития Air Charter Service послужило открытие нового офиса компании в Йоханнесбурге (Южная Африка)

Очередным шагом плана глобального развития Air Charter Service послужило открытие нового офиса компании в Йоханнесбурге (Южная Африка). Будучи профессионалами, как в пассажирских, так и в грузовых чартерах, сотрудники офиса ACS Южная Африка готовы взяться за организацию чартерных перелетов любой сложности. Отличное знание сотрудниками офиса местного рынка позволяет всегда находить лучший вариант перелета для клиентов.

Возглавляет офис в Южной Африке Линди ДюТуа, которая принесла в бизнес свой 16-ти летний опыт работы в авиа чартерной индустрии.

Тони Бокхэм, Управляющий Директор ACS, комментирует открытие нового офиса: "Это очень важная для нас новость, связанная с дальнейшим развитием компании. Присутствие в данном регионе позволит нам не только лучше обслуживать клиентов на африканском континенте, но и, используя местное знание рынка, предлагать значительно лучшие цены нашим существующим партнерам для перелетов в Африку".

Генеральный директор ACS Южная Африка Линди ДюТуа: "За время работы в головном офисе ACS в Лондоне, мы разработали уникальные процедуры, которые сделают взаимодействие офисов компании Air Charter Service максимально эффективным. За недолгое время функционирования африканского офиса эта схема работы уже принесла свои плоды, в результате чего было организовано несколько успешных совместных перелетов".

Air Charter Service была основана в 1990 году, и на данный момент признается одной из лидирующих мировых компаний в Бизнес Авиации. Продолжительный ежегодный рост компании привел к увеличению дохода до 200 млн. долларов, значительному расширению базы данных клиентов и повышению количества рейсов группы компаний до 3 000 чартеров ежегодно. Имея офисы в Нью-Йорке, Лондоне, Бильбао, Йоханнесбурге, Москве, Дубае и Гонконге, компания Air Charter Service успешно организует как пассажирские VIP, так и групповые авиа чартерные перелеты, а также авиаперевозку грузов по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Charter Service"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка