О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" начинает регистрировать пассажиров на свои рейсы через интернет

"Аэрофлот" начинает осуществлять регистрацию пассажиров через Интернет на свои рейсы, вылетающие из всех терминалов аэропорта "Шереметьево"

"Аэрофлот" начинает осуществлять регистрацию пассажиров через Интернет на свои рейсы, вылетающие из всех терминалов аэропорта "Шереметьево", говорится в сообщении компании.

Теперь на все рейсы "Аэрофлота", вылетающие из "Шереметьево" (кроме рейсов, отправляющихся в США и Индию), можно зарегистрироваться не в аэропорту, а находясь дома или в офисе - по Интернету. Новая услуга удобна для пассажиров, так как существенно экономит время. Онлайн регистрация на рейс начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета. Это особенно удобно тем, кто путешествует только с ручной кладью, поскольку позволяет пройти непосредственно на посадку. При наличии багажа, пассажир должен сдать его на стойке регистрации в аэропорту.

Для регистрации через интернет имеющий билет пассажир должен войти в раздел "Онлайн регистрация" на главной странице сайта авиакомпании. Введя свои данные (имя, фамилия, город отправления, номер рейса, номер карты "Аэрофлот Бонус", паспортные данные), пассажир имеет возможность выбрать удобное для себя место в салоне самолета, а затем распечатать на принтере посадочный талон. Пассажир, прибывший в аэропорт с такой распечаткой, может сразу пройти к выходу на посадку в самолет.

Введение On-Line регистрации на рейсы является еще одним шагом "Аэрофлота" по дальнейшему повышению качества продукта за счет внедрения современных технологий....
Авторские права на данный материал принадлежат «RB.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка