О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партс: Estonian Air нужны новые маршруты

Министр экономики и коммуникаций Ю.Партс начал переговоры с Таллинским аэропортом и авиакомпанией Estonian Air об открытии новых авиалиний

Министр экономики и коммуникаций Юхан Партс начал переговоры с Таллинским аэропортом и авиакомпанией Estonian Air об открытии новых авиалиний.

По мнению министра, как для туристов, так и для предпринимателей необходимо, чтобы в ближайшее время из Таллинского аэропорта можно было бы утром вылетать в страны ЕС, а вечером возвращаться обратно, пишет Eesti Päevaleht.

"В то же время, надо четко понимать, что мы не живем в такой стране, где министр указывает на то, куда надо летать, и при необходимости сам садится за штурвал самолета", - заметил Партс.

По мнению Парста, предприятиям Estonian Air и Tallinna lennujaam надо искать возможности для открытия новых авиалиний....
Авторские права на данный материал принадлежат «dv.ee». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка