О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый инженерный центр представит ОАО "БЛМЗ" на авиасалоне "МАКС-2009"

Балашихинский литейно-механический завод примет участие в 9-м Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2009"

Балашихинский литейно-механический завод примет участие в 9-м Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2009", который пройдет 18-23 августа в подмосковном Жуковском. В этом году более 450 крупнейших предприятий мирового авиационно-космического комплекса познакомят посетителей со своими последними разработками. Новый проект в рамках "МАКС-2009" представят и специалисты ОАО "БЛМЗ". В структуре компании появился Инженерный центр, который объединил лучших конструкторов, технологов и металлургов завода.

Ассортимент продукции ОАО "БЛМЗ" для оборонной, авиакосмической и химической отраслей промышленности с каждым годом расширяется. Сегодня вся продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества. Однако руководство завода приняло решение усовершенствовать еще и технологии изготовления. В настоящее время специалисты инженерного центра внедряют проектирование трехмерных (3D) моделей сложных фасонных отливок из титановых, магниевых и алюминиевых сплавов.

Презентация инженерного центра и его технических возможностей пройдет на стенде ОАО "Балашихинский литейно-механический завод". Также в рамках "МАКС-2009" специалисты ОАО "БЛМЗ" посетят Европейский конгресс по транспортной авиации и проведут ряд деловых переговоров с партнерами.

Основанное в 1932 году ОАО "Балашихинский литейно-механический завод" является одним из ведущих российских предприятий в области литейного производства и механической обработки изделий из титана, магния и алюминия, которые имеют широкое применение в высокотехнологичных отраслях экономики. Завод осуществляет серийный выпуск авиационных колес, тормозов и агрегатов управления тормозными системами для авиационной техники - самолетов и вертолетов - для российских предприятий, а также компаний Западной и Восточной Европы, Азии, Африки, Латинской Америки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Аури"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка