О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КД авиа" предлагает своим пассажирам новую акцию: "Улетные тарифы от "КД авиа" в Тель-Авив, Прагу и Париж"

Авиакомпания "КД авиа" предлагает своим пассажирам новую акцию: "Улетные тарифы от "КД авиа" в Тель-Авив, Прагу и Париж"

В рамках летнего "Акционного марафона", с 9 по 22 июля 2009 года авиакомпания "КД авиа" рада предложить своим пассажирам новую акцию: "Улетные тарифы от КД авиа в Тель-Авив, Прагу и Париж".

Все пассажиры, путешествующие из городов России и Казахстана в Прагу, Париж и Тель-Авив смогут приобрести авиабилеты по специальным акционным тарифам.*

Перелетом по акционным тарифам можно будет воспользоваться с 10 июля 2009 года.

Спешите! Количество акционных билетов ограничено!

Действуют специальные скидки для детей.

*При вылете из Калининграда акционные тарифы действуют только в направлении Парижа и Праги.

Акционные билеты можно купить на сайте, в собственных кассах и через контактный центр авиакомпании, а также в офисах авторизованных агентств.

Авиакомпания напоминает своим пассажирам о продолжении "Акционного марафона", который продлится с 22 июня по 1 сентября 2009 года.

Следите за новостями на официальном сайте "КД авиа"!

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный международный аэропорт "Калининград" (Храброво)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка