О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международный день бортпроводника ГК "Авиаперсонал" проводит турнир по боулингу

В Международный день бортпроводника ГК "Авиаперсонал" проводит турнир по боулингу

Сегодня, пожалуй, не найти более романтичной профессии, чем бортпроводник. Вот уже 79 лет бортпроводники являются символом авиации во всех странах мира.

16 июля 2009 года в клубе "БиБаБо" состоится турнир по боулингу среди команд бортпроводников крупнейших авиакомпаний России.

В турнире сразятся команды из 5 участников каждая и, конечно же, группы поддержки. Помимо самого соревнования, по результатам которого будет определена самая успешная команда, участники праздника смогут получить награды в номинациях: "Самая сексуальная форма участников", "Самый очаровательный бортпроводник", "Лучшая группа поддержки" и "Номинация - сюрприз от организаторов".

Это будет настоящий праздник для российских бортпроводников. В программе праздника: танцы, фуршет и мастер-класс по макияжу от косметической компании Mary Kay.

Будем рады отметить этот праздник с вами!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка