О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" открывает новый рейс Минск - Амстердам - Минск

С 10 августа 2009 года национальная авиакомпания "Белавиа" открывает новый регулярный рейс по маршруту Минск - Амстердам - Минск

С 10 августа 2009 года национальная авиакомпания "Белавиа" открывает новый регулярный рейс по маршруту Минск - Амстердам - Минск, который будет выполняться 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам, что позволит пассажирам более рационально использовать время как для путешествий, так и для бизнес-командировок.

Все полеты будут выполняться на современных самолетах западного производства (CRJ-100/200 и Boeing 737/500) c предоставлением обслуживания в бизнес- и экономических классах. Продолжительность полета по указанному маршруту составит 2 часа 40 минут.

Открытие регулярного рейса позволит совершать авиаперелеты в Нидерланды не только пассажирам из Беларуси, но также воспользоваться транзитными рейсами "Белавиа" через аэропорт "Минск" путешественникам из Армении, Украины, России, Эстонии, Грузии и Израиля. Не менее удобные стыковки по сети маршрутов "Белавиа" откроются и для тех, чьим пунктом отправления является аэропорт Амстердама.

Расписание полетов Минск - Амстердам - Минск:
Дни выполнения рейсавремя вылета из Минска/прибытия в Амстердамвремя вылета из Амстердама/ прибытия в Минск
понедельник16.40 / 18.2019.20 / 22.50
среда08.30 / 10.1011.10 / 14.40
суббота14.40 / 16.2017.20 / 20.50

Время указано местное.

Минимальный тариф по маршруту Минск - Амстердам - Минск "туда-обратно" составляет 280 евро.

"Белавиа" базируется в национальном аэропорту "Минск". Авиакомпания основана в 1996 году.

"Белавиа" контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира

"Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка