О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово": расширение географии полетов

Авиакомпании - партнеры московского международного аэропорта "Домодедово" продолжают запуск новых маршрутов и увеличение частоты полетов

Авиакомпании - партнеры московского международного аэропорта "Домодедово" продолжают запуск новых маршрутов и увеличение частоты полетов.

В текущем месяце из аэропорта уже открыты прямые рейсы до Омска (авиакомпания "Трансаэро"), Краснодара (авиакомпания "Трансаэро"), Иваново (авиакомпания "Регион-авиа"), Сочи и Баку (авиакомпания "Уральские авиалинии"), Витебска и Гомеля (авиакомпания "Гомельавиа").

В дальнейших планах на июль - связать главный московский аэропорт с Актау (авиакомпания SCAT), возобновить рейсы в Актюбинск (SCAT) и запустить второй ежедневный рейс в Новосибирск ("Уральские авиалинии").

В первом полугодии 2009 года из аэропорта "Домодедово" открыто около 50 новых рейсов. Из 15 новых направлений 8 уникальны в Московском авиационном узле. Аэропорт начал сотрудничество с семью новыми авиакомпаниями: американской United Airlines, португальской TAP, тунисской Nouvelair, российскими авиакомпаниями Nord Star и Авиастар-ТУ, казахской Иртыш-авиа, белорусской "Гомельавиа".

Приходу новых партнеров и увеличению количества направлений в рамках дальнейшего развития аэропорта "Домодедово" как одного из крупнейших российских хабов способствует как высокое качество обслуживания, предлагаемое аэропортом, так и удобная организация стыковочных волн.

Понимая важность расширения маршрутной сети в соответствии с растущими потребностями пассажиров, "Домодедово", совместно с авиакомпаниями-партнерами, продолжит увеличивать количество рейсов и направлений, предоставляя широкий выбор и новые трансферные возможности даже самым искушенным путешественникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка