О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Дубая появились помощники пассажиров

В аэропорту Дубая подготовились к наплыву туристов в летний сезон. Более 200 сотрудников аэропорта и волонтеров разных национальностей начинают работать в залах прилета и вылета всех трех терминалов, чтобы помогать пассажирам

В международном аэропорту Дубая подготовились к наплыву туристов в летний сезон. Более 200 сотрудников аэропорта и волонтеров разных национальностей начинают работать в залах прилета и вылета всех трех терминалов, чтобы помогать пассажирам.

Как сообщает "Турпром", в пиковый летний период аэропорт обслуживает более 100 тысяч пассажиров в день, многие из которых - с детьми. Задача помощников сделать их пребывание в аэропорту приятным и запоминающимся.

Помощники окажут содействие при прохождении контроля безопасности, помогут найти стойки регистрации на рейс и укажут, как пройти на посадку, где оформляется транзит и многое другое. Одновременно они ознакомят пассажиров с возможностями аэропорта и правилами прохождения всех необходимых процедур, чтобы сделать путешествие более комфортным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка