О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerosvit проводит очередную распродажу билетов

Украинская авиакомпания Aerosvit продолжает проводить пятничные распродажи билетов

Украинская авиакомпания Aerosvit продолжает проводить пятничные распродажи билетов. 10 июля стоимость билетов туда-обратно из Москвы составляет: Киев и Одесса - 99 евро с учетом сборов. Цена билетов из Киева с учетом сборов составляет: Нью-Йорк, Дели, Астана и Алма-Ата - $399; Дубай - $199; Москва, Стокгольм, Дюссельдорф, Гамбург - $99; Харьков - $29. Кроме того, по $199 доступны билеты из Львова в Тель-Авив, а по $99 - из Одессы в Москву. В качестве дополнительного предложения имеются билеты по цене в $1 плюс сборы из Киева в Варшаву - итоговая их цена превышает $100, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты по этим тарифам доступны лишь на отдельные дни. На большинство направлений приходится, как правило, 3-20 возможных дат, все они перечислены на сайте компании. Число мест ограниченно, возврат и обмен билетов не разрешены. По ряду направлений из Киева эта акция представляет интерес и для российских пассажиров, проживающих в европейской части страны и имеющих возможность быстро и недорого добраться до аэропортов Украины. Распродажи проводятся каждую пятницу, следующая предполагается 17 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка