О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон": в Рим через Москву по спецтарифам

"Аэрофлот-Дон" и "Аэрофлот - российские авиалинии" ввели в совместную сеть трансферных перевозок новый маршрут Ростов - Москва - Рим

"Аэрофлот-Дон" и "Аэрофлот - российские авиалинии" ввели в совместную сеть трансферных перевозок новый маршрут Ростов - Москва - Рим (пункт трансфера - Москва/Шереметьево).

Маршрутные тарифы на полеты через Москву из Ростова-на-Дону в Рим и из Рима в Ростов-на-Дону начинаются:
  • в экономическом классе обслуживания от 233 евро* (полет в одну сторону), полет "туда-обратно" — от 465 евро*;
  • в бизнес классе от 575 евро* (полет в одну сторону), "туда - обратно" — от 1149 евро*.
Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" выполняет рейсы из Ростова в Москву и обратно ежедневно, в том числе в аэропорт "Шереметьево-1" — трижды в день.
Авиакомпания "Аэрофлот - РА" выполняет рейсы Москва - Рим - Москва из "Шереметьево-2" четыре раза в день. Таким образом, для авиапутешествия всегда можно подобрать удобную стыковку рейсов.

Напомним, что программа трансферных перевозок авиакомпаний "Аэрофлот-Дон" и "Аэрофлот - РА" позволяет пассажиру полететь по единому авиабилету и выгодным тарифам из Ростова-на-Дону почти в 50 городов, в которые "Аэрофлот - РА" выполняет регулярные рейсы из Москвы. В программе более 10 городов России и более 30 городов других стран. Теперь в списке маршрутов два итальянских города - Милан и Рим.

*Тарифы приведены без учета сборов. При продаже на территории РФ оплата производится в рублях по курсу ИАТА на дату продажи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка