О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАК "Белавиа" открывает новый рейс Минск - Амстердам

Национальная авиакомпания "Белавиа" с 10 августа открывает новый регулярный рейс по маршруту Минск - Амстердам - Минск

Национальная авиакомпания "Белавиа" с 10 августа открывает новый регулярный рейс по маршруту Минск - Амстердам - Минск, сообщили агентству "Интерфакс- Запад" в авиакомпании.

По словам собеседников агентства, новый рейс будет выполняться по понедельникам, средам и субботам на самолетах CRJ- 100/200 и Boeing-737/500 с предоставлением мест в бизнес и эконом классах. Продолжительность полета составит 2 часа 40 минут.

По мнению специалистов авиакомпании, "открытие регулярного рейса позволит совершать перелеты в Нидерланды не только пассажирам из Беларуси, но также воспользоваться транзитными рейсами "Белавиа" через Национальный аэропорт Минск путешественникам из Армении, Украины, России, Эстонии, Грузии и Израиля". "Не менее удобные стыковки по сети маршрутов "Белавиа" откроются и для тех, чьим пунктом отправления является аэропорт Амстердама", считают собеседники.

В среду время вылета из Минска 08.30, прибытия в Амстердам - 10.10, время вылета из Амстердама 11.10, прибытия в Минск 14.40.

В понедельник время вылета из Минска 16.40, прибытия в Амстердам - 18.20, время вылета из Амстердама 19.20, прибытия в Минск 22.50.

В субботу время вылета из Минска 14.40, прибытия в Амстердам - 16.20, время вылета из Амстердама 17.20, прибытия в Минск 20.50. Время местное.

Минимальный тариф по маршруту Минск-Амстердам-Минск "туда- обратно" составляет 280 Евро.

НАК "Белавиа" базируется в Национальном аэропорту Минск.

Авиакомпания основана в 1996 году. контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок.

Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира

"Белавиа" соответствует международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка