О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Iberia совершил аварийную посадку в мадридском аэропорту

Рейс самолета A320 испанской авиакомпании Iberia IB 1646, совершавший в четверг перелет из Мадрида в Барселону, вернулся в аэропорт "Барахас" после обнаружения неполадки на борту

Рейс самолета A320 испанской авиакомпании Iberia IB 1646, совершавший в четверг перелет из Мадрида в Барселону, вернулся в аэропорт "Барахас" после обнаружения неполадки на борту, передало испанское информационное агентство EFE.

Самолет приземлился в мадридском аэропорту 50 минут спустя после взлета. Посадка прошла в штатном режиме, хотя службы аэропорта и активировали все аварийные системы.

Во время полета загорелся индикатор, указывающий на неполадки в одной из дверей лайнера, и пилот принял решение вернуться в аэропорт приписки, говорится в сообщении.

Все пассажиры в ближайшее время будут отправлены в Барселону другим самолетом авиакомпании Iberia.

Причины произошедшего выясняются.

Сколько пассажиров было на борту лайнера, агентство не указывает....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка