О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкомоторные самолеты столкнулись во Франции, погибли два человека

Два легкомоторных самолета столкнулись в центральной части Франции, погибли двое человек - отец и сын, находившиеся в одном самолете

Два легкомоторных самолета столкнулись в субботу в центральной части Франции, погибли двое человек - отец и сын, находившиеся в одном самолете, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

Один из самолетов, в котором находились отец и его десятилетний ребенок, рухнул близ деревни Витрак в горном регионе Центральный массив. Пилоту второго самолета удалось благополучно приземлиться после столкновения.

Оба самолета направлялись из города Бискаросс на юго-западе Франции на авиаралли в Виши. Обстоятельства и причины столкновения пока не установлены....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка